Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon

  • 101 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon Dubai ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Dubai Creek, 7 Kilometer vom Uhrturm Deira entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.

Dieses 101 m² große Apartment verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Unterkünfte bietet 2 Badezimmer. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Außerdem wird hier das Fitnesscenter für das körperliche Wohlbefinden der Gäste sorgen.

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Dubai Tennis Club befindet sich in Dubai, in einer Entfernung von rund 10 Autominuten vom Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 4 km Entfernung von der Unterkunft gehört Golf- & Yachtklub Dubai Creek. Der nächstgelegene Flughafen Dubai ist etwa 5 km vom Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon Dubai
Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay
Exklusiver Mobilpreis

Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay

8.8
Klasse 5 Bewertungen
369 m von der Unterkunft entfernt
USD 458 USD 412
pro Nacht
Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View
Exklusiver Mobilpreis

Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View

369 m von der Unterkunft entfernt
New I Modern I 1Bdr I 17 Icon Bay Tower 2
Exklusiver Mobilpreis

New I Modern I 1Bdr I 17 Icon Bay Tower 2

453 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    11 km

    Bahnhöfe

    Creek Metro Station
    2,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerALK-BAY-8PYV1
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon gehören der Uhrturm Deira, Dubai Tennis Club, Golf- & Yachtklub Dubai Creek.
    • Bietet das Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants The Courtyard und Mondoux Creek liegen nur 13 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon?
      Die Gäste vom Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon?
      Das Apartment Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon ist 101 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    11 km

    Bahnhöfe

    Creek Metro Station
    2,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lux Creek Home With Burj View Steps From The Lagoon Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen